adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home «Прокурор разъясняет» Меры прокурорского реагирования способствовали устранению нарушения требований санитарно – эпидемиологического законодательства в МАУ ДО «РДЮСШ».

Меры прокурорского реагирования способствовали устранению нарушения требований санитарно – эпидемиологического законодательства в МАУ ДО «РДЮСШ».

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований санитарно – эпидемиологического законодательства в здании МАУ ДО «РДЮСШ», которое использовалось для тренировок детей и взрослых гребли на каноэ.
По результатам проведенных проверочных мероприятий выявлены нарушения законодательства.
Так, например, отсутствовали туалетные комнаты, фонтанчики для питья воды, шкафчики для одежды и др.
Итоги проверки послужили основанием для обращения прокурора  в суд с заявлением  об устранении нарушений законодательства.
Тимашевским районным судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Исполнительный документ направлен на исполнение в службу судебных приставов.
Исполнительное производство находилось на личном контроле прокурора района, поскольку судебные приставы должные меры принудительного исполнения к должнику (руководителю МАУ ДО «РДЮСШ») не принимали, в адрес руководителя УФССП России по КК было внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.  
    В настоящее время нарушения устранены в полном объеме.
    
Помощник  прокурора района                                                А.В. Стажковая
 

Яндекс.Метрика