adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home «Прокурор разъясняет» ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!
       Вы знаете, что в целях поддержки в этот непростой период, администрацией Краснодарского края и правительством страны принимаются беспрецедентные меры по обеспечению населения своевременными поставками товаров и коммунальных услуг.
 
ОГРАНИЧЕНИЙ ПОСТАВОК ТОВАРОВ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НЕ БУДЕТ!
 
      В тоже время, все без исключения ресурсоснабжающие организации находятся в условиях, когда необходимо обеспечивать надежную эксплуатацию опасных производственных объектов, закупать сырье и материалы, производить необходимые ремонтные работы, оплачивать первичные энергоресурсы и обеспечивать оплату своим работникам.
И в этой связи крайне важна своевременная оплата потребленных коммунальных услуг.
      Уважаемые потребители электрической энергии, тепла, газа, холодной и горячей воды, услуг по вывозу твердых коммунальных отходов:
 
ВАМ СЕЙЧАС ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА ПОТРЕБЛЕННЫЕ РЕСУРСЫ БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАМ ДАНО ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ!!!
 
МИНИСТЕРСТВО ТЭК И ЖКХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ использовать Вам любую доступную возможность производить оплату за потребленные коммунальные услуги, используя при этом электронные переводы, онлайн платежи, услуги «личных кабинетов» на сайтах и мобильные приложения соответствующих ресурсоснабжающих организаций:
                      
              - НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ СВОИМ ПРАВОМ!
                     - НЕ НАКАПЛИВАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!
                           - ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОСТАВЛЯЕМЫЕ
                                   ВАМ КОММУНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ!

 

Яндекс.Метрика