Home «Прокурор разъясняет» Прокуратурой района проведена лекция для выпускников военных училищ

Прокуратурой района проведена лекция для выпускников военных училищ

Прокуратурой района в рамках повышения правового просвещения проведена лекция для выпускников высших учебных военных заведений,  собранных на сборы в Тимашевском районе  на базе г.Тимашевска.
Проведена лекция на тему «Ответственность за преступления, связанные с превышением и злоупотреблением должностными полномочиями», а также озвучены основные направления антикоррупционного законодательства РФ.
Во исполнение  Федерального закона «О противодействии коррупции» прокуратурой района на постоянной основе ведется работа по формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению.

Старший помощник прокурора
Тимашевского района                                                                   А.М. Алябьева