СТОПнаркотик!

Печать PDF
17 октября 2017 года муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района была организованна и проведена антинаркотическая акция «СТОПнаркотик!»

За последнее десятилетие мы переживаем не только дикий рост алкоголизма, но и наркомании. В 8 раз увеличилось число взрослых наркоманов, в 18 раз- наркоманов-подростков, в 24,3 раза- детей-наркоманов! С каждым годом наркоманы все моложе, уже треть из них – несовершеннолетние, остальные до 35 лет. Употребление детьми и молодежью психоактивных веществ представляет собой серьезную проблему современного общества.

В очередной раз активисты «Молодежного центра» призывали  студентов ГБПОУ ККТТКР к здоровому образу жизни, рассказывая им о вреде и последствиях употребления наркотических веществ. Так же были розданы буклеты с профилактической информацией о влиянии вредных привычек на организм человека.

mod_vvisit_counterЗа прош. неделю11983

Ваш IP: 54.92.170.149