adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Молодёжный комплексный центр Открытые городские соревнования по джип-спринту

Открытые городские соревнования по джип-спринту

Печать
   2 декабря на территории старого карьера х. Ольховского состоялись открытые городские соревнования по джип-спринту, приуроченные ко Дню неизвестного солдата, организованные муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района, при поддержке администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   Соревнования состоялись в 5 –ти зачетных классах автомобилей: «Стандарт», Туризм», «Спорт», «Багги», «Стандарт-лайт».
Участникам было необходимо в течение одного часа преодолевать специальную трассу, обозначенную «вешками», включающую различные препятствия из ям, канав, грязевого брода, «крутых» подъемов и спусков.
 
Итоги соревнований
 
Класс «Стандарт – лайт»
 
Стартовый №
ФИО, город
Зачетное время
Место
02
Некоз Виталий, г. Краснодар
10,26,39
3
03
Кулинич Евгений, ст. Каневская
20,30,33
 
06
Голубенко Андрей, ст. Выселки
07,20,75
2
07
Новак Александр, ст. Выселки
05,58,65
1
 
Класс «Стандарт»
 
Стартовый №
ФИО, город
Количество кругов
Место
23
Букетов Евгений, Петренко Сергей, ст. Динская
16
сход
22
Хижняков Артем, Корчагин Владилен, г. Славянск-на-Кубани
1
сход
25
Попов Артем, Шурутин Сергей, г. Усть-Лабинск
17
1
06
Голебенко Андрей, Фендриков Андрей, ст. Выселки
16
3
11
Стригин Юрий, Козоброд Иван, ст. Воронежская
16
2
21
Красногир Александр, Бараненко Станислав, г. Усть-Лабинск
12
сход
33
Угненко Павел, Угненко Артем, г. Краснодар
2
сход
 
Класс «Туризм»
 
Стартовый №
ФИО, город
Количество кругов
Место
24
Хачатрян Ашот, Шутко Михаил, ст. Выселки
2
сход
13
Корчагин Владилен, Хижняков Артем, г. Славянск-на-Кубани
5
3
05
Гаража Алексей, Авраменко Антон, г. Тимашевск
4
сход
01
Лавриненко Алексей, Щенинов Валерий, г. Армавир
6
1
40
Морозов Анатолий, Небыков Роман, ст. Динская
2
4
19
Безуглов Иван, Бондаренко Михаил, ст. Новокорсунская
1
сход
09
Кадин Дмитрий, Бойко Сергей, ст. Выселки
5
2
 
Класс «Спорт»
 
Стартовый №
ФИО, город
Количество кругов
Место
04
Вован Южный, Стас Хохол, г. Усть-Лабинск
1
3
01
Лавриненко Алексей, Щенинов Валерий, г. Армавир
4
1
09
Кадин Дмитрий, Бойко Сергей, ст. Выселки
2
2
 
Класс «Багги»
 
Стартовый №
ФИО, город
Количество кругов
Место
89
Савосин Виктор, Белойван Алексей, п. Октябрьский
6
4
88
Ловяга Дмитрий, Перебейнос Егор, п. Октябрьский
13
2
39
Князев Андрей, Князев Александр, ст. Смоленская
12
3
68
Николаев Игорь, Перебейнос Михаил, п. Октябрьский
15
1
 
 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1565
mod_vvisit_counterВчера2006
mod_vvisit_counterЗа неделю7785
mod_vvisit_counterЗа прош. неделю17543
mod_vvisit_counterЗа месяц39689
mod_vvisit_counterЗа прошл. месяц62574
mod_vvisit_counterВсего1934032

Online: 28
Ваш IP: 54.198.55.167
,
Сейчас: 2018-10-18 22:27

Яндекс.Метрика