В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
   22 декабря прошел финал открытого турнира по киберспорту (дисциплина MortalKombat).
   Целый год ребята сражались за право участвовать в финале 2017 года. И, как  ожидалось декабрьский турнир, оказался очень напряженным и зрелищным. Эмоции от побед и неудач в этот вечер просто зашкаливали. Но, как в любых соревнованиях есть победители и побежденные, кто-то терпит поражение, не дойдя лишь шага до вершины турнира, а кто-то наслаждается долгожданной победой.
   По итогам финала - 3 место занял Онищенко Павел, 2 место занял Сысоев Максим самый юный участник турнира, но не уступающий в своем мастерстве более возрастным противникам. И звание чемпиона 2017 года завоевал VSOP, показавший эффектную игру и высочайший класс в игре MortalKombat.