Home Молодёжный комплексный центр Открытый турнир по кибер-спорту «MortalKombat»

Открытый турнир по кибер-спорту «MortalKombat»

Печать PDF
9июня 2018 года прошел первый в этом году летний открытый турнир по кибер-спорту, дисциплина«MortalKombat», ставший уже традиционным для Молодежного комплексного центра и города Тимашевска.

Как и на прошлых играх, турнир начался с распределения сил игроков. Более опытные бойцы начинали свой путь к призовым местам в дивизионе А, а участники, которые потерпели поражение в первых боях, формировали дивизион В.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: Дивизион В – 3 место заняла Гурьевава Анастасия, которая впервые участвовала, на шаг впереди 2 место занял Амиров Владислав, заслуженное 1 место у Камынина Максима.

Дивизион А – 3 место занимает Плаксин Данила, 2 место Довгий Георгий и 1 место занимает Сысоев Антон.

mod_vvisit_counterВчера1977

Ваш IP: 54.81.112.7