Home Молодёжный комплексный центр Кубань без наркотрафарета

Кубань без наркотрафарета

Печать PDF
19июня 2018 года специалисты МКУ «МКЦ», совместно со специалистами Отдела по делам молодежи, а также активистами «Молодая Гвардия Единая Россия» и волонтёрами города Тимашевска организовали и провели акцию «Кубань без наркотрафарета».

Участники рейда разделились на группы, одна из которых занималась изучением улиц города на предмет выявления рекламных надписей, планировала маршрут, после чего информация с местонахождением (геолокацией) сообщалась второй группе, которая занималась ликвидацией пропагандирующих наркотические и психотропные вещества надписей, в ходе которой на территории города Тимашевска было выявлено и устранено более 18 адресов сайтов «Где торгуют смертью», не равнодушными оказались и сами жители тех домов, на которых распространены записи.

mod_vvisit_counterВсего1981472

Ваш IP: 54.166.181.58