adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Молодёжный комплексный центр Соревнования по мотокроссу

Соревнования по мотокроссу

Печать
   12-13 октября 2018 года на мотодроме мкр. «Заря» г. Тимашевска состоялись открытые городские соревнования Тимашевского городского поселения Тимашевского района по мотокроссу, организованные муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ставропольского края, Ростовской области , Краснодарского края, Екатеринбурга, республик: Крым, Адыгеи, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии.
   После тренировочных заездов по итогам 2-х финальных заездов в 9-ти зачетных группах мотоциклов места распределились следующим образом:
 
-класс 50 см3:
1 место - Захаров Тимофей ( г. Краснодар)
2 место - Мачеев Евгений ( г. Ставрополь)
3 место - Михеев Владимир ( г. Горячий Ключ)
        
-класс 65 см3 :
1 место -Дубатовкин Иван ( г. Ставрополь)
2 место –Кучаев Тимур ( г. Краснодар)
3 место – Авраменко Вячеслав (ст. Ленинградская)
        
-класс 85 см3 :
1 место –Осмоловский Захар (г. Майкоп)
2 место – Осипов Ярослав ( г. Тимашевск)
3 место – Дуболазов Даниил ( Славянск н\к)
  
-класс 125 см3 :
1 место –Проненко Святослав ( г. Тимашеск)
2 место – Каражов Алексей (г. Крымск)
3 место – Кесов Даниил ( г.Краснодар)
        
-класс 250 см3 :
1 место –Гусев Виталий (г. Краснодар)
2 место – Стрелков Алексей (г. Славянск н/к)
3 место – Рябоконь Юрий (г. Азов)
        
-класс «Леди» :
1 место –Погорелова Софья (г. Анапа)
2 место – Джелус Дарья (г. Краснодар)
3 место – Яковлева Анастасия (г. Краснодар)
 
-класс «Мастер –А» :
1 место –Карнаух Алексей (г Анапа)
2 место – Ерошенко Иван (г. Черкеск)
3 место – Анцелович Дмитрий (г. Ростов н\д)
 
-класс «Мастер –Б»:
1 место – Скляр Станислав (г. Сочи)
2 место – Кравцов Владимир(п. Виноградный)
3 место – Кузовков Александр (ст. Северская)
 
-класс «Мастер –С»:
1 место – Косков Сергей (п. Ахтырский)
2 место – Дегтярев Николай 9г. Анапа)
3 место – Фролов Михаил (г. Славянск н\к)
 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня762
mod_vvisit_counterВчера2035
mod_vvisit_counterЗа неделю4649
mod_vvisit_counterЗа прош. неделю16395
mod_vvisit_counterЗа месяц43472
mod_vvisit_counterЗа прошл. месяц59761
mod_vvisit_counterВсего2000072

Online: 57
Ваш IP: 54.221.9.6
,
Сейчас: 2018-11-21 09:27

Яндекс.Метрика