adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home УК "Наш Дом" Перечень услуг и работ по содержанию общего имущества многоквартирного дома

Перечень услуг и работ по содержанию общего имущества многоквартирного дома

Печать

Наименование работ и элементов затрат по содержанию жилых домов

  1. 1. Конструктивные элементы
    1. 1. Кровельные: (смена поврежденных листов асбоцементной кровли, смена обделок примыканий и листовой стали к вытяжным трубам. Ремонт парапетных решеток без снятия с места, очистка чердака от мусора (в домах выше 2-х этажей), заделка вентиляционных продухов (на зиму) и их раскрытие).
    2. 2. Столярно-плотничные: (укрепление оконных и дверных наличников в МОП, укрепление дверных и оконных коробок МОП, смена стекол в оконных и дверных переплетах в МОП).
  2. 2. Внутридомовое инженерное оборудование
    1. 1. Отопление: (промывка системы центрального отопления, первое рабочее испытание центрального отопления, проверка системы при сдаче, ликвидация воздушных пробок в стояке, мелкий ремонт изоляции, снятие параметров теплоносителя по обращениям жильцов, снятие и установка КИП для проверки, осмотр системы центрального отопления на чердаках и подвалах).
    2. 2. Водоснабжение и водоотведение: (ремонт Осмотры 2 раза в год водопроводного вентиля на стояке без снятия с места, смена прокладок, набивка сальников в МОП. временная заделка свищей, осмотр водопровода, канализации и горячего водоснабжения в МОП, устранение засоров внутренних канализационных трубопроводов, снятие и установка КИП в MOП).
Электроснабжение: (замена электролампочек в МОП, ремонт выключателей в МОП, мелкий ремонт электропроводки в МОП до квартирного электросчетчика, осмотры линий электросетей, арматуры, электрооборудования в МОП, на лестничных клетках, снятие показаний контрольно-измерительных приборов в МОП, осмотры ВРУ).
 

Яндекс.Метрика