В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home УК "Наш Дом" Для экономии следует установить приборы учета

Для экономии следует установить приборы учета

Внесены поправки в Федеральный закон об энергосбережении и энергоэффективности. На их основании срок обязательной установки газовых счетчиков переносится на три года, то есть — до 1 января 2015 года. Также переносятся сроки установки и других приборов учета — на воду и отопление, но только на полгода — до 1 июля 2012 года.
   Поправки в законе касаются в первую очередь общедомовых приборов учета. Но не стоит забывать о необходимости установки счетчиков и внутри собственной квартиры. Это позволит значительно сэкономить семейный бюджет, так как нормативы расхода, к примеру, той же воды на человека вероятнее всего будут повышены.