Home УК "Наш Дом" ВНИМАНИЕ! Индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района доводит до Вашего сведения информацию о том, что 13 декабря 2018 года в 10.00. ч. по московскому времени в здании администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района, г. Тимашевск, ул.Красная, д. 100, каб.18, состоится конкурс на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов по реализации хвойных деревьев на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района  (www.adm-timashevsk.ru)  в разделе торги и конкурсы.