Home Информация

Тимашевск живет футболом

E-mail Печать PDF
Уже завтра в нашей стране стартует самый крупный спортивный турнир - Чемпионат Мира по футболу. Ни один житель страны не останется безучастным от этого важнейшего события. Кто-то будет поддерживать отечественную сборную на трибуне, кто-то – сидя у экранов телевизора. Но каждый будет искренне верить и переживать. С особым интересом будут следить за развитием событий юные любители футбола. Игра кумиров, потрясающие сейвы и голы, несомненно,  подарят незабываемые эмоции.

В преддверии Чемпионата мира в разных уголках России проходят спортивные мероприятия. Сегодня на стадионе «Изумруд» прошло торжественное открытие Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу. От лица главы Тимашевска спортсменов приветствовала его заместитель – Валентина Валько. Она пожелала участникам турнира честной борьбы и ярких побед.

На открытии турнира присутствовал представитель министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Сергей Титов. Он также пожелал ребятам успехов и высоких достижений. Уже сегодня, по итогам очных встреч,  будут определены призеры. А в 17:00 часов на стадионе «Изумруд» им.Л.М. Бочко» состоится матч, в рамках 1/8 финала Кубка Краснодарского края по футболу, между командами ФК «Русь» (Тимашевский район) и ФК «Агрокомплекс» (ст.Выселки).

Обновлено 13.06.2018 17:16

mod_vvisit_counterВчера2032