Home Информация

Поздравляем юбиляров

В Тимашевске есть добрая традиция – поздравлять долгожителей. Сегодня исполняющий обязанности заместителя главы Тимашевска Валерий Сысоев совместно с заместителем председателя районного Совета ветеранов Анатолием Коцаревым поздравили сразу двух юбиляров – тружеников тыла Великой Отечественной войны – Романцову Александру Ивановну и Рудыка Марию Николаевну. С добрыми пожеланиями именинницам передали личные поздравления президента России Владимира Путина, исполняющего обязанности главы муниципального образования Тимашевский района Андрея Палий и мэра Тимашевска Павла Буряк.

Ваш IP: 54.196.5.6
Сейчас: 2018-08-20 03:02