Объявление

Уважаемые горожане! До 20 декабря 2020 года администрацией Тимашевского городского поселения Тимашевского района будет вестись прием предложений от жителей города на предмет выбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.
   Свои предложения можно внести в свободной форме по телефонам: 4-14-01, 4-17-67. Сделать это можно также и в письменном виде, отправив сообщение по адресу электронной почты tim_adm@mail.ruс пометкой «Предложения по благоустройству общественных территорий».
   Самые востребованные общественные территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района будут внесены в перечень общественных территорий для рейтингового голосования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.
   В голосовании смогут принять участие все жители города старше 14 лет. О дате и времени голосования будет сообщено дополнительно.
Уважаемые земляки! Для нас важно мнение каждого тимашевца!