Home Информация Градостроительная деятельность Публичные слушания ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект постановлений:
1.     «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Крымская, 61».
2.     «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Дидовская, 64».

А также на публичные слушания представляется проект постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресам:
                            1.            Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ «Приречье-1»,
1 линия, уч. 1
                            2.            Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ «Первомайское»,
17 линия, уч. 651.
                            3.            Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ «Первомайское»,
17 линия, уч. 653.
                            4.            Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ «Приречье-1»,
4 линия, уч. 33.
                            5.            Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ «Строитель»,
1 линия, уч. 1а.
                            6.            Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ «Индустриальный»,
13 линия, уч. 333.
                            7.            Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ «Индустриальный»,
2 линия, уч. 414.
                            8.            Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ «Локомотив»,
7 линия, уч. 207.
                            9.            Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Ковалева, 57.
                       10.            Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Книги, 80.
                       11.            Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ «Энергетик»,
3 линия, уч. 4.

Перечень информационных материалов к Проекту: сведения ИСОГД
Дата и время проведения публичных слушаний: 14 мая 2021 года                    в 14:00;
Место проведения публичных слушаний: Тимашевский район,                    г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 2 этаж, кабинет главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
Время начала регистрации участников 13:30.
  (не менее чем за 30 минут до начала собрания)

Экспозиция по Проекту открыта с 29 апреля 2021  г.  по 14 мая 2021 г.
                                                      (дата открытия экспозиции)    (дата закрытия экспозиции)

по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, кабинет № 8.
График работы экспозиции: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих, праздничных дней, с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 12.50), в пятницу с 8.00 до 16.00 часов (перерыв с 12.00 до 12:40).

В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей экспозиции и распространение информационных материалов о Проекте.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:
в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, кабинет № 21;
посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта.
Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.
Номера контактных телефонов организатора публичных слушаний:                    8(86130) 4-33-74.
Почтовый адрес организатора публичных слушаний: г. Тимашевск,                               ул. Красная, 100, 1 этаж, кабинет № 21.
Проект и информационные материалы к нему, а также информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний будут размещены на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района Тимашевский район (http://adm-timashevsk.ru) раздел «Информация» «Градостроительная деятельность» «Публичные слушания».