adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Информация Градостроительная деятельность Публичные слушания ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
 
                        
«14» мая 2021 г.                                                                           г. Тимашевск
 
 
Публичные слушанияпо инициативе: главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
Назначены: постановлением администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 26 апреля 2021 г. № 341 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Крымская, 61».
По проекту: постановления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Крымская, 61.
Инициатор публичных слушаний: глава Тимашевского городского          поселения Тимашевского района.
Организатор публичных слушаний: комиссия по подготовке проекта   Правил землепользования и застройки Тимашевского городского поселения      Тимашевского района.
Дата проведения публичных слушаний: 14 мая 2021 г.
Протокол публичных слушаний от 14 мая 2021 г. № 1.
Сведения об экспертах публичных слушаний: не присутствовали.
Количество участников публичных слушаний: -.
Предложения и замечания участников публичных слушанийпо проекту постановления администрации Тимашевского городского поселения                       Тимашевского района о предоставлении разрешения на отклонение от                   предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Крымская, 61.
 
 
Вопросы, вынесенные на обсуждение
Предложения и замечания экспертов и  граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой были проведены публичные слушания
Предложения (замечания) внесены (поддержаны)
Предложения и замечания экспертов и  иных участников публичных слушаний
Предложения (замечания) внесены (поддержаны)
п/п
Наименование  проекта, вынесенного на публичные слушания
п/п
текст предложения и замечания
Ф.И.О. эксперта (участника)
п/п
текст предложения и замечания
Ф.И.О. эксперта (участника)
1
Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка,
расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край,
Тимашевский
район, г. Тимашевск,              ул. Крымская, 61
 
1.1.
Отсутствуют
Отсутствуют
1.1.
Отсутствуют
Отсутствуют
 
Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний: процедура проведения публичных слушаний по вопросу о предоставления разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Крымская, 61, соблюдена.
Выводы по результатам публичных слушаний: комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района, считает целесообразным предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке, площадью 782 кв.м с кадастровым номером 23:31:0313004:547, расположенном по адресу: г. Тимашевск, ул. Крымская, 61, – «разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) объектов капитального строительства», собственник – Шадрунов Алексей Александрович, для строительства (реконструкции) трехэтажного жилого дома, определив минимальный отступ от границы соседнего земельного участка, расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Курганная, 80, – 2,2 м, от границы соседнего земельного участка, расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Курганная, 82, – 2,2 м, от границы соседнего земельного участка, расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Курганная, 84, – 2,5 м, от границы соседнего земельного участка, расположенного по адресу:                г. Тимашевск, ул. Крымская,  59А, – 2,2 м, от границы соседнего земельного участка, расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Крымская, 59Б, – 2,2 м, от границы соседнего земельного участка, расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Крымская, 63, – 1,24 м.
 
 
Председатель                                                                                 Н.В. Сидикова
 
 
Секретарь                                                                                       Ж.В. Ясенева
 

Яндекс.Метрика