adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Информация Градостроительная деятельность Публичные слушания Николай Панин поздравил тимашевцев с Днем образования Краснодарского края

Николай Панин поздравил тимашевцев с Днем образования Краснодарского края

   Глава Тимашевска Николай Панин поздравил земляков с патриотическим праздником - Днем образования Краснодарского края. Обращение к тимашевцам мэр опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.
   «Сегодня, посмотрев на темпы развития всех отраслей экономики, мы можем смело говорить о том, что Краснодарский край — это место, где сбываются мечты, где каждый может реализовать себя», - сообщается в поздравлении.
   По словам Панина, в Краснодарском крае созданы условия для получения дошкольного, среднего и высшего образования — строятся и ремонтируются школы и детские сады.
   Мэр Тимашвеска отметил, что край имеет богатую историю, в регионе проживают представители более 130 национальностей.
   «Каждый год регион становится лидером в различных отраслях жизнедеятельности, потому что за всеми победами стоит труд наших земляков», - резюмировал Николай Панин, пожелав тимашевцам счастья, здоровья и благополучия. Краю же мэр города пожелал стабильности, процветания и новых успехов.
   День образования Краснодарского края в 2021 году (84-я годовщина) отмечается в понедельник, 13 сентября.

Пресс-служба администрации Тимашевского городского поселения.
 

Яндекс.Метрика