adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Информация Градостроительная деятельность Публичные слушания Оповещение о начале проведения публичных слушаний

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется:
1. Проект о внесении изменений в документацию по планировке территории (проект межевания территории) с целью перераспределения земельных участков в кадастровом квартале 23:31:0313025.
Перечень информационных материалов к Проекту:
- Проект о внесении изменений в документацию по планировке территории (проект межевания территории) с целью перераспределения земельных участков в кадастровом квартале 23:31:0313025.
Дата и время проведения публичных слушаний:  13.02.2023 г. в 14-00.
Место проведения публичных слушаний: Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, кабинет 8.
Время начала регистрации участников 13.02.2023 г. с 13-30.
Экспозиция по Проекту открыта с 19.01.2023 г. по 13.02.2023 г., по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, кабинет № 26.
График работы экспозиции: ежедневно с 8-00 до 16-00, суббота, воскресенье - выходной.
В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей экспозиции и распространение информационных материалов о Проекте.
Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
Участники   публичных   слушаний,   прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:
в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний по адресу: 352700, г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, 26 кабинет;
посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта.
Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.
Номер контактного телефона организатора публичных слушаний: 4-38-32
Почтовый адрес организатора публичных слушаний: 352700, г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, 26 кабинет.
Проекты и информационные материалы к ним , а также информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний будут размещены:
на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района http://www.adm-timashevsk.ru  «Нормативно-правовые акты, раздел постановления».

 

 

Яндекс.Метрика