Home Информация Малый бизнес РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Административный регламент осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности утвержден постановлением администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 15 ноября 2019 г. № 885 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности».
    Муниципальный контроль (надзор) направлен на предупреждение, выявление и пресечение нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований, установленных федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами Краснодарского края (далее - обязательные требования), а также требований, установленных муниципальными правовыми актами Тимашевского городского поселения Тимашевского района в области торговой деятельности в сферах: организации розничных рынков, организации и проведения розничных ярмарок, размещения нестационарных торговых объектов.