adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Информация Малый бизнес Краевой конкурс «Сделано на Кубани»

Краевой конкурс «Сделано на Кубани»

   В соответствии с приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 г. № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» проводится краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» (далее - конкурс).
   Организатором конкурса является департамент потребительской сферы    и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее - департамент), техническое сопровождение осуществляет государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр развития торговли».
  Основной целью конкурса является содействие предприятиям Краснодарского края в достижении стратегических целей и устойчивого развития         в современных экономических условиях, стимулирования производства конкурентоспособной высококачественной продукции. В конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары»     и «Товары производственно-технического назначения». В пределах каждой номинации возможно выделение отдельных товарных подгрупп.
   Для участников конкурс является открытым и бесплатным. Участники конкурса, товары которых стали победителями, награждаются дипломами лауреатов конкурса (далее - диплом) и имеют право использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях в течение двух лет со дня получения диплома.
    Прием заявок на участие в шестом конкурсе начался 1 июля 2020 г., желающим участвовать в конкурсе необходимо до 15 сентября 2020 г. направить пакет документов в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: 350063,      г. Краснодар, ул. Мира, 28 с пометкой «На конкурс». Контактный телефон (861) 262-46-78.
 
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента www.dps-kk.ruи на официальном сайте конкурса http://product-of-kuban.ru.
 

Яндекс.Метрика