Home Информация Ведомственный контроль Нормативно-правовые акты (44-ФЗ) Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Тимашевского

Постановление №80 от 04.02.2021г О признании утратившим силу постановления администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 17 декабря 2018 г. № 660 «Об утверждении порядка осуществления главным распорядителем средств бюджета Тимашевского городского поселения Тимашевского района, главными администраторами доходов бюджета Тимашевского городского поселения Тимашевского района, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета Тимашевского городского поселения Тимашевского района внутреннего финансового аудита на основе функциональной независимости»