Home Информация Ведомственный контроль Новости Внимание сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает о том, что Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 5 по 18 июня 2018 года осуществляет прием документов от претендентов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» в 2018 году.
Документы принимаются с 5 по 18 июня 2018 года включительно, по адресу: г.Краснодар, ул.Рашпилевская ,36, этаж 1, кабинет 108. Дни приема документов: с понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-50; пятница – не приемный день; накануне не рабочих и праздничных дней – с 13-00 до 15-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-30; выходные дни – суббота, воскресенье. Консультации по телефону: 8(861)214-25-04.