Home Подведомственные организации Уведомление о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок

Печать PDF

vnimanie!       В соответствии со ст. 14.1. ФЗ № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года ОАО агрофирма «Нива» сообщает Вам о том, что 22 декабря 2011 года в 10.00 в городском Доме Культуры находящейся по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, город Тимашевск, мкр. Индустриальный, ул. Рабочая, дом 36 созывает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером  23:31.03 06 000:03311 расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Тимашевский район, город Тимашевск, в границах ОАО «Племзавод «Тимашевский», секция 6, контур 6601, 69, 6901, 73 для проведения общего собрания со следующей повесткой:

1. Избрание председателя собрания участников долевой собственности;
  2. Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности;
  3. Избрание счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности;
  4. Утверждение проекта межевого плана земельного участка;
  5. Утверждение перечня собственников земельного участка, образуемых в соответствии с проектами межевания земельного участка;
  6. Об утверждение размеров долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, образуемых в соответствии с проектом межевания земельного участка;
  7. Избрание лица уполномоченного действовать от имени участников долевой собственности при согласовании местоположения границ земельного участка, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственных регистрации кадастрового учёта и регистрации, прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка находящего в долевой собственности и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды, подписывать приложение и соглашения данных земельных участков, определения объема и сроков таких полномочий;
  8. Определение порядка пользования земельными участками и утверждение условий договоров аренды земельных участков, находящихся в долевой собственности с ОАО АФ «Нива».

Начало регистрации участников собрания в 9.00 часов по адресу: места проведения собрания. Для регистрации необходимо иметь: паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на землю в указанном земельном участке. Представителю по доверенности дополнительно иметь при себе нотариальную доверенность с полномочиями участия в собраниях и права голоса при голосовании, наследникам дополнительно иметь при себе свидетельство о праве на наследство. Работа по подготовке проекта межевого плана выполнена кадастровым инженером Голиковым Д.В номер квалификационного аттестата 23-10-70 контактный телефон 8(86130) 4-16-06 С проектом Межевого плана можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край Тимашевский район г. Тимашевск, ул. Ленина 134. При предоставлении Возражений и предложений по доработке проекта межевого плана после ознакомления с ним при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок.

Ваш IP: 54.159.94.253
Сейчас: 2018-05-21 22:48