Home Нормативные и правовые акты Подготовимся к Первомаю

Подготовимся к Первомаю

Уважаемые Тимашевцы!
   В связи с празднованием 1 мая - праздника Весны и труда, на территории Тимашевского городского поселения состоится демонстрация трудовых коллективов, предприятий и учреждений города Тимашевска.
    Прошу вас принять активное участие в демонстрации, а также украсить административные здания организации (учреждения) и вывесить на них в период с 27 апреля по 10 мая 2019 года государственные флаги России, Кубани, муниципальные флаги Тимашевского района и города Тимашевска и баннеры с тематикой 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    О намерении участвовать в демонстрации прошу заблаговременно уведомить администрацию Тимашевского городского поселения, направив сообщение на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по факсу 4-13-63 или по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100 (13 кабинет).