Home Социальная сфера На прием к врачу теперь можно записаться через интернет

На прием к врачу теперь можно записаться через интернет

Для жителей муниципального образования Тимашевский район в МБУЗ «Тимашевская ЦРБ» организована предварительная электронная запись на прием к врачу во взрослой и детской поликлиниках. Запись производится пациентом самостоятельно, без участия медицинских работников, через Internet. При использовании Интернет-регистратуры необходимо выполнить следующие условия: за день можно записаться только на один прием к врачу одной специальности (повторная запись к этому же врачу в этот же день блокируется программой). Если Вы по каким-либо причинам не можете посетить врача – отмените прием в режиме «Запись на прием», что позволит другому пациенту использовать это время для посещения врача.
Ссылка для входа в Интернет-регистратуру МБУЗ «Тимашевская ЦРБ»: http://www.mctreg.ru/Default.aspx?m_id=24
Источник: www.timregion.ru