adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Социальная сфера Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Печать
   В минувшее воскресенье калитка дома в переулке Спортивном, что в городском мкр. Южном, практически не закрывалась. Гости приходили и подъезжали, чтобы поздравить с 90-летним юбилеем Екатерину  Яковлевну Медведеву, ветерана войны и труда.
   Помощник главы района Дмитрий Косов передал имениннице слова поздравления от Алексея Житлова и благодарственное письмо от его имени, замглавы Тимашевского городского поселения Валентина Валько – цветы и подарок, чайный набор. А чтобы красивые чашки не стояли пустыми, начальник управления образования Светлана Сацкая презентовала торт – оказалось, много лет юбилярша работала в детском садике, и внимание коллеги ей было очень приятно.
   Приятным сюрпризом для Екатерины Яковлевны стала поздравительная телеграмма от Президента России Владимира Путина. А следом в гости с музыкальными подарками пожаловали артисты районного Дома культуры и зампредседателя райсовета ветеранов  Александр Ковалева. Песни и подарки растрогали именинницу до слез, но она все-таки пригубила чарочку домашнего вина – для здоровья! А потом сказала, что программа  празднования еще не закончена – Екатерина Яковлевна ждала в гости членов выездной комиссии, чтобы проголосовать на  выборах в ЗСК. Даже паспорт заранее в карман положила, чтобы под рукой был.
Источник: http://www.timregion.ru
 

Яндекс.Метрика