Home Социальная сфера Подарок детям

Подарок детям

Тимашевск славится людьми, внимательными к детям. Наши Тимашевцы активно участвуют в общественной и культурной жизни города, бережно сохраняя и развивая лучшие семейные традиции, воспитывая у подрастающего поколения любовь к малой Родине. 12 июня, в день России, для маленьких горожан была отремонтирована винтовая лестница в Сказочном городке Городского парка культуры и отдыха, а совершить путешествие по городку ребята смогут на подаренных веломобилях.
   Инициатором этой идеи стал руководитель Тимашевского филиала ОАО НК «Роснефть - Кубаньнефтепродукт», депутат Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района Зелюка Александр Григорьевич. В этом его поддержали известные в нашем городе люди, такие как:
Зимирев Григорий Николаевич
Золотько Владимир Андреевич
Муратов Михаил Хайрулович
Жабин Владимир Васильевич
Павлов Виталий Иванович
Науменко Алексей Викторович
Горбань Николай Петрович
Бондаренко Владимир Иванович
Усачев Юрий Павлович
Булатецкий Геннадий Иванович
Волков Алексей Валерьевич
Приходько Владимир Алексеевич
Поленок Михаил Иванович
Мерзлов Олег Васильвич
Костина Ольга Владимировна
Кочетов Владимир Кириллович
Акимочкин Артур Марксович
Ананьев Владимир Александрович
Робилко Леонид Григорьевич
Андрян Эдуард Мерзоевич

Большое спасибо этим людям за то, что они не забывают о детях, заботятся о них и наполняют их жизнь радостными моментами!