adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Социальная сфера Информация по реализации «детского закона»

Информация по реализации «детского закона»

Печать
   Уважаемые жители и гости  города Тимашевска! Напоминаем вам, что на территории нашего города ежедневно проводятся рейдовые мероприятия  по реализации закона Краснодарского края от 21.07.2008 № 1539-КЗ « О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае». На территории города проводится информационно-разъяснительная работа с населением по «Детскому закону», проведены школьные собрания, на которых родители и законные представители ознакомлены с нормами закона. Но, несмотря на это только за летний период 2013 года выявлено 65 несовершеннолетних, нарушивших требования закона 1539-КЗ.
   Реализация  закона на территории Тимашевска осуществляется в непосредственном взаимодействии администрации города и правоохранительных органов.
   Обратную связь с населением мы видим на сходах граждан. Население заслушивает отчет участкового уполномоченного полиции, где рассматриваются вопросы эффективности реализации Закона № 1539. Общие неустанные усилия городской администрации, организаций и жителей Тимашевского района постепенно направляют жизнь и судьбу населения, в том числе и подрастающего поколения к лучшему будущему.
    Телефон доверия администрации Тимашевского городского поселения, по которому граждане могут сообщить о фактах незаконной реализации алкоголя несовершеннолетним, и нахождения несовершеннолетних в установленное законом время: 4-42-32. Режим работы телефона - с 8-00 до17-00 и с 20-00 до 24-00.
 

Яндекс.Метрика