adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Социальная сфера В Тимашевске установлена «Вербочка желаний»

В Тимашевске установлена «Вербочка желаний»

Печать
   Сегодня на Кубани стартовала традиционная благотворительная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе».  
   8 апреля 2014 года сотрудники районной и городской администраций, муниципальных учреждений и жители города Тимашевска собрались у храма – часовни Святого Равноапостольного князя Владимира на открытие акции. Здесь можно было увидеть ребят из городских домов творчества, продающих изделия ручной работы, поделки, вырученные средства они сразу же опускали в боксы для пожертвований. Многие горожане снимали с вербного деревца  открытки в форме пасхальных яиц, на которых написаны мечты воспитанников детских домов и домов-интернатов Кубани, а также детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и покупали желанный подарок ребёнку.

    Сделать доброе дело в преддверии Пасхи может каждый желающий. Любой желающий  может  помочь детям.Акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе» будет проходить с 8 по 19 апреля. 
В рамках нее на территории кубанских храмов и в торговых центрах «вырасло» больше ста весенних «Вербочек желаний».
    Для того чтобы порадовать незнакомого ребенка на Пасху нужно просто снять одну из открыток и купить подарок. Передать его можно будет через волонтера или при желании лично ребенку в руки. Но самое главное — это успеть до 19 апреля.
    Давайте вместе подарим праздник и тепло тем детям, которые нуждаются в нашей поддержке и заботе – детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам.

ПЯТЬ ШАГОВ К ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ
Как принять участие в акции?
Шаг первый. Найдите «Вербочку желаний» в торговом центре нашего города по адресу: ТЦ «Гармония», г. Тимашевск, ул. Красная, 104, 1 этаж илив Мемориальном сквере, у храма – часовни Святого Равноапостольного князя Владимира, г. Тимашевск, ул. Красная, 105 «Д».   
Шаг второй. Выберите одну или несколько открыток, в которых дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды написали о своей мечте.
Шаг третий. Купите подарок, о котором мечтает ребенок.
Шаг четвертый. Прикрепите открытку к подарку.
Шаг пятый. Передайте подарок волонтерам «Вербочки желаний», они доставят его ребенку. Вы также можете вручить подарок сами. Спешите!  Давайте вместе поможем детям!

 

Яндекс.Метрика