На очередной, последней в этом году сессии Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района депутаты приняли решения по ряду рассматриваемых вопросов: - О внесении изменений в порядок создания административной комиссии Тимашевского городского поселения; - Об утверждении Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района; - Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития Тимашевского городского поселения; - О бюджете Тимашевского городского поселения на 2020 год. После заседания поздравил народных избранников с наступающим Новым годом, пожелал отличных успехов в работе на следующий рабочий год, а также от имени главы МО Тимашевский район Андрея Владимировича Палия вручил благодарности за значительный вклад в развитие района.

Публикация от Николай Николаевич Панин (@nikolaipanin01)