В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home Спорт Чемпионат Тимашевского района по футболу

Чемпионат Тимашевского района по футболу

Чемпионат Тимашевского района по футболу.
   18 мая 2014 года прошли очередные игры  Чемпионата Тимашевского района по футболу.
На стадионе «Изумруд» - команда «Автодор  РДЮСШ» (г. Тимашевск) принимала команду «Титан»  (г. Тимашевск)  - счет игры 4:2  в пользу «Автодор  РДЮСШ».
   На стадионе мкр. Индустриальный – проведлено несколько игр:
- команда «Индустриальный»  юноши,  принимала команду  «Бейсуг» (ст. Новокорсунская) юноши – счет игры 2:5 в пользу  «Бейсуг» ;
- команда «Индустриальный»  принимала команду «Бейсуг» (ст. Новокорсунская) – счет игры 2:1  в пользу  «Индустриальный» ;
- команда «Лужок» (г. Тимашевск) принимала команду «Олимп» (х. Беднягина) – счет игры 0:0.

Чемпионат Краснодарского края по футболу среди команд высшей лиги 2014 г.
   17 мая 2014 года на стадионе «Колос» прошла очередная игра по футболу Чемпионата Краснодарского края  среди команд высшей лиги , на стадионе собралось около 200 человек болельщиков.
   Команда «Прогресс» (г. Тимашевск) принимала команду «ПСК» (ст. Динской). Игра закончилась  в пользу команды «Прогресс» со счетом 2:0, порадовав болельщиков Тимашевской команды.
   Следующая игра на стадионе «Колос» состоится 31 мая, команда «Прогресс» принимает команду «ГНС Спартак» (г. Краснодар). Начало матча в 18-00