В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home Спорт Чемпионат Тимашевского района по футболу

Чемпионат Тимашевского района по футболу

1 июня  2014 года прошли очередные игры  Чемпионата Тимашевского района по футболу.
   На стадионе «Изумруд»:
- команда «Автодор  РДЮСШ» (г. Тимашевск) принимала команду «Спартак»  (г. Тимашевск)  - счет игры 2:0  в пользу «Автодор  РДЮСШ»;
- команда «Строитель» (г. Тимашевск) принимала команду «Молодость» (ст. Роговская) – счет игры 8:0 в пользу команды «Строитель»
   На стадионе мкр. Индустриальный – проведена игра:
- команда «Лужок» (г. Тимашевск) принимала команду «Титан» (г. Тимашевск) – счет игры 1:0 – в пользу команды «Лужок»

Чемпионат Краснодарского края по футболу среди команд высшей лиги 2014 г.
   31 мая на стадионе «Колос» прошла очередная игра по футболу Чемпионата Краснодарского края  среди команд высшей лиги , на стадионе собралось около 600 человек болельщиков.
   Команда «Прогресс» (г.Тимашевск) принимала команду «ГНС-Спартак» (г. Краснодар). Игра закончилась  в пользу команды «ГНС-Спартак» со счетом 1:3.
   Следующая игра на стадионе «Колос» состоится 14 июня, команда «Прогресс» принимает команду «Краснодар-3» (г. Краснодар). Начало матча в 19-00