В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home Спорт Новости футбола

Новости футбола

На стадионе «Изумруд» мкр. Сахарного завода 31 января 2016 года прошли очередные игры зимнего первенства муниципального образования по футболу
Посвященное памяти Авдеенко А.Д. вице-президента  ФК «Автодор»

Результаты игр от 31 января 2016 года.
«Олимп»- ФК«Индус-Тим»- счет игры 1:6;
« Строитель»- «Факел-2»- счет игры 1:6;