В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home Спорт В минувшие выходные стартовал Кубок Тимашевского района 2016 года по футболу

В минувшие выходные стартовал Кубок Тимашевского района 2016 года по футболу

Матчи проходят на стадионах мкр. Индустриальный и на стадионе «Локомотив» начало в 15.00:
   Первые результаты игр:
- «Индус-Тим»  (Тимашевск) – «Молодость» (Роговская) – счет игры 2:1;