В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home Спорт Новости футбола

Новости футбола

На стадионах МКУ спортивного типа «Стадион «Колос» Тимашевского городского поселения Тимашевского района 16-17 апреля  проводились футбольные матчи.

Чемпионат Тимашевского района по футболу среди взрослых и юношеских команд 2016 года.
16 апреля 2016  года на стадионе «Индустриальный» , ст Локомотив прошли очередные игры Чемпионата Тимашевского района по футболу.
      Команды
- «Индус Тим» - «Титан» - счет игры 6:1;
- «Легион» - «Медведовская» - счет игры 0-6
    17 апреля 2016  года на стадионе «Локомотив» прошли очередные игры Чемпионата Тимашевского района по футболу.
      Команды
 - «Строитель» - «Олимп» - счет игры 2:3.