В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home Спорт Новости футбола

Новости футбола

На стадионах МКУ спортивного типа «Стадион «Колос» Тимашевского городского поселения Тимашевского района 16-17 июля  проводились футбольные матчи.

Чемпионат Тимашевского района по футболу среди взрослых и юношеских команд 2016 года.
      Команды
- «Спартак» - «Жемчужина» - счет игры 6:3;
- «Легион»- «Факел» - счет игры 0:4;
- «Индус-Тим» - «Медведовская» - счет игры 2:0;
- «Строитель»- «Витязь» - счет игры 1:5.