Home Спорт ДТП произошедшие на территории Тимашевского района за прошедшую неделю

ДТП произошедшие на территории Тимашевского района за прошедшую неделю

Печать PDF
35 автомобильных аварий зарегистрировано за минувшую неделю на территории Тимашевского района, с 15января по 21 января текущего года. Из всех происшествий 24 столкновения, 3 наезда на препятствие, 5 наездов на стоящее транспортное средство, опрокидывание – 1, наезд на пешехода 2.

20.01.2018 года, в 18:45 на автодороге Краснодар – Ейск 57 км+290 метров водитель автомобиля «ВАЗ-21043» 21 летний житель города Тимашевска, допустил наезд на пешехода 57 летнего жителя города Тимашевска, который переходил проезжую часть дороги справа налево перед близко идущим автомобилем вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.

Уважаемые пешеходы переходите проезжую часть дороги в специально отведённых местах, соблюдайте правила дорожного движения!!!

Комментарий:

Главного государственного инспектора безопасности дорожного района по Тимашевскому району подполковника полиции Романа Викторовича Зинченко

Обновлено 22.01.2018 17:10