Home Торги и конкурсы Поздравляем юбиляров

Поздравляем юбиляров

Администрация Тимашевского городского поселения продолжает поздравлять юбиляров. На днях  90-летие отметили труженики тыла Великой Отечественной войны Мельникова Мария Савельевна и Никсаева Клавдия Корнеевна. Именинникам передали поздравительные телеграммы от президента России Владимира Путина, главы Тимашевского района Алексея Житлова и мэра Тимашевска Павла Буряк.

Отрадно было видеть юбиляров в окружении родных и близких, которые трепетно заботятся о них, согревают душевным теплом и заботой. У Клавдии Корнеевны 13 внуков и 25 правнуков. И все они в день юбилея  собрались за одним столом – поздравить любимую бабушку.
Желаем Марии Савельевне и Клавдии Корнеевне крепкого здоровья, бодрости духа, счастливого долголетия.