Home Торги и конкурсы ИЗВЕЩЕНИЕ О возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует о возможности предоставления гражданам земельного участка ориентировочной площадью 1037 кв.м., расположенного по адресу: Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Ямбургская, 15А, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства» в границах земель населенных пунктов в аренду.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
Способ подачи заявлений:заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.
Дата начала приема заявлений– 13 июля  2018 года.
Дата окончания приема заявлений– 14 августа 2018 года.
Прием заявлений производится с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 со дня публикации настоящего Извещения до 16.00 часов  14 августа  2018 года по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, каб. № 4, телефон 4-42-61.
Ознакомление со схемой расположения земельного участка– в рабочие дни с 8.00 до 12.00 в течение периода приема заявлений по адресу:      г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, каб. № 4, телефон 4-42-61.

Глава Тимашевского  городского
поселения Тимашевского района                                                              П.В. Буряк

mod_vvisit_counterВчера2035
mod_vvisit_counterВсего2000102