Home Торги и конкурсы ИЗВЕЩЕНИЕ О возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует о возможности предоставления гражданам земельного участка ориентировочной площадью 711 кв.м., расположенного по адресу: Тимашевский район, г. Тимашевск, мкр. Садовод, ул. 70 лет Октября, 1Н, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства» в границах земель населенных пунктов в аренду.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.
Дата начала приема заявлений – 13 июля  2018 года.
Дата окончания приема заявлений – 14 августа 2018 года.
Прием заявлений производится с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 со дня публикации настоящего Извещения до 16.00 часов  14 августа  2018 года по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, каб. № 4, телефон 4-42-61.
Ознакомление со схемой расположения земельного участка – в рабочие дни с 8.00 до 12.00 в течение периода приема заявлений по адресу:      г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, каб. № 4, телефон 4-42-61.

Глава Тимашевского  городского
поселения Тимашевского района                                                              П.В. Буряк