ИЗВЕЩЕНИЕ О возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует о возможности предоставления гражданам земельного участка ориентировочной площадью 515 кв.м., расположенного по адресу: Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ «Энергетик», 5 линия, 3, с видом разрешенного использования «ведение садоводства» в границах земель населенных пунктов, в собственность.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка.
Способ подачи заявлений:заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.
Дата начала приема заявлений– 15 августа  2018 года.
Дата окончания приема заявлений– 14 сентября 2018 года.
Прием заявлений производится с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 со дня публикации настоящего Извещения до 16.00 часов  14 сентября  2018 года по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, каб. № 4, телефон          4-42-61.
Ознакомление со схемой расположения земельного участка– в рабочие дни с 8.00 до 12.00 в течение периода приема заявлений по адресу:      г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, каб. № 4, телефон 4-42-61.

Глава Тимашевского городского
поселения Тимашевского района                                                              П.В. Буряк

Ваш IP: 54.158.52.166
Сейчас: 2018-09-24 00:18