1. В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район от 23 сентября 2015 г. № 985/1  «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Тимашевский район» (с изменениями от 10 октября 2016 г. № 921, от 22 декабря 2017 г. № 1451, от 12 июля 2019 г. № 723, от 29 октября 2019 г. № 1255), постановлением администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 24 октября 2019 г. № 828 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района» (с изменениями от 30 декабря 2019 г. № 1052, от 28 февраля 2020 г. № 188) администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет конкурс на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по реализации фаст фуда на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
1.1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона организатора конкурса: организатором конкурса является администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района в лице отдела экономики и прогнозирования администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района: 352700, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Красная, д. 100, каб. 18;  тел. 8(86130) 4-38-26.
1.2. Место, дата, время проведения конкурса: здание администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района, г. Тимашевск, ул. Красная, д. 100, каб. 18, 17 апреля 2020 г. в 10.00 ч. по московскому времени.
1.3. Предмет конкурса (местоположение и размер площади места размещения нестационарного торгового объекта, вид нестационарного торгового объекта, его специализация): предметом конкурса является право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта по реализации фаст фуда на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района в соответствии с утвержденной схемой, указанной в приложении № 1 к конкурсной документации о проведении конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по реализации фаст фуда на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района (далее-Конкурсная документация).
1.4. Срок действия договора на размещение нестационарного торгового объекта: c1 мая 2020 г. по 1 апреля 2021 г.