Home Торги и конкурсы ИЗВЕЩЕНИЕ Об отказе от проведения открытого по составу участников аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

В соответствии со статьей 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует об отказе в проведении открытого по составу участников аукциона на право заключения договоров аренды земельных  участков из земель  населенных пунктов, назначенного в соответствии с распоряжением администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 2 марта 2020 г.  № 67-р  «О проведении открытого по составу участников аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков» на 14 апреля 2020 г., объявленного  12 марта 2020 г. в извещении о проведении открытого по составу участников аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, в газете «Знамя труда» и на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в отношении всех лотов.

заместителя главы
Тимашевского городского поселения
Тимашевского района                                                                              С.В. Панюта