По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края Кондратьева В.И., при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Устинова В.В. 4 сентября стартовал управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани – движение вверх!».
За два года в конкурсе приняли участие более 10 000 человек из 22 субъектов Российской Федерации.
Цель Проекта – формирование кадрового резерва для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти, органах местного самоуправления, а также создание эффективной образовательной и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных направлений и сфер деятельности.
В сезоне 2020 года к участию в конкурсе управленцев Юга России приглашаются представители субъектов Южного федерального округа.
Важно понимать, что конкурс управленческих кадров – это не путевка на новую статусную работу, это - новые возможности для региона, потому что энергия и ответственность участников проекта определит скорость и качество инновационного развития Юга России.
Почему стоит участвовать в проекте «Лидеры Кубани – движение вверх!»:
Ø  Персональная программа профессионального развития
Специальные предложения для лауреатов и победителей проекта.
Ø  Стажировка в топовых компаниях
Вы сможете пройти стажировку в крупнейших частных и государственных организациях края.
Ø  Авторитетный наставник
Вас ждут личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.
Ø  Оценка знаний и компетенций
Вы получите персональную обратную связь от экспертов и личный план развития, а также узнаете о своих точках роста.
Ø  Знакомство с ведущими управленцами Юга России
На очных этапах вы встретитесь с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций региона. Вы получите ценный опыт и сможете завести полезные и перспективные знакомства.
Ø  Приглашение в резерв управленческих кадров
Победители смогут получить приглашение для участия в программе подготовки резерва управленческих кадров Краснодарского края.
Ø  Возможность стать частью большой команды
Партнерская поддержка лидерского сообщества управленцев.
Ø  Интеграция в проектные команды
Участие в реализации проектов в сфере государственного и муниципального управления.
Ø  Реализация собственных проектов
Ø  Премия 500 000 рублей на обучение по программам MBA (Master of business administration) и MPA (Master of public administration) в ведущих ВУЗах страны.
Возможность получения консультационной и организационной поддержки при реализации собственных социально-значимых проектов