adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Торги и конкурсы ИЗВЕЩЕНИЕ О возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ О возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Печать
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует о возможности предоставления гражданам земельного участка в кадастровом квартале 23:31:0305002, ориентировочной площадью   843 кв. м., расположенного по адресу: Тимашевский район, г. Тимашевск,     мкр. Заря, пер. Колхозный, 2, с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» в границах земель населенных пунктов в аренду.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка в течение десяти календарных  дней со дня опубликования в газете «Знамя труда» и размещения настоящего извещения на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ruи официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Способ подачи заявлений:заявления подаются или направляются по выбору заинтересованных лиц: на бумажном носителе путем подачи заявления непосредственно в администрацию Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район,     г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. 25, в рабочие дни с 08-00 до 16-00 или посредством почтовой связи либо в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по электронному адресу: torgi- Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Дата начала приема заявлений– 24 ноября 2022 г.
Дата окончания приема заявлений– 3 декабря 2022 г.
Прием заявлений производится с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 со дня публикации настоящего Извещения до 16.00 часов 3 декабря 2022 г. по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, каб. № 25, телефон 4-42-61.
Ознакомление со схемой расположения земельного участка– в рабочие дни с 8.00 до 12.00 в течение периода приема заявлений по адресу:      г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, каб. № 25, телефон 4-42-61.
 
 
Заместитель главы
Тимашевского  городского
поселения Тимашевского района                                                       Н.В. Сидикова

 

 

Яндекс.Метрика