adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Печать
   1 и 9 марта специалисты МКУ «МКЦ», провели открытые уроки в МАОУ СОШ №11 и МБОУ казачья СОШ №16, посвященные технике безопасности.
   С установлением теплых и солнечных дней увеличивается количество детей, подростков , использующих двухколесные транспортные средства для передвижения и катания на улицах, дорогах, парках нашего города. К сожалению, статистика свидетельствует о ежегодном травмировании детей при езде на велосипедах. Чтобы избежать этого, необходимо велосипедисту не только знать правила дорожного движения и правила использования велосипеда, но и выполнять эти правила. В общепринятых правилах дорожного движения есть раздел, посвященный езде на велосипеде.
   Перед учащимися выступили руководитель военно-патриотического клуба «Победитель» МКУ «МКЦ» Субачев Валерий Викторович и ведущий специалист Кибалко Светлана Алексеевна, они рассказали школьникам об основных правилах дорожного движения на велосипеде. В ходе беседы ребята смогли задать интересующие их вопросы, а также узнали множество интересных, а главное поучительных фактов.
 

Яндекс.Метрика