adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Совет Тимашевского городского поселения

Список депутатов Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района четвертого созыва

E-mail Печать PDF
Приёмная Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района: г.Тимашевск, ул. Красная, 105, 2 этаж (здание к/т "Заря") тел. 8(86130) 4-24-68
 
График работы приемной депутатов
СОВЕТА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ на 2020 год
 
№п/п
Фамилия, имя, отчество
№ избирательного округа
Дата, время приема
1.    
Краснова Виолетта Валерьевна
Токарь Людмила Александровна
2
22.01.2020 г.
с 17:00 до 18:00
2.    
Стешенко Сергей Иванович
Петрова Ирина Сергеевна
6
29.01.2020 г.        с 18:00 до 19:00
3.    
Колодий Анатолий Иванович
Приходько Сергей Сергеевич
1
12.02.2020 г.
с 17:00 до 18:00
4.    
Максименко Александр Владимирович
Иванов Евгений Петрович
3
26.02.2020 г.
с 17:00 до 18:00
5.    
Кучер Галина Николаевна
Мальцев Александр Владимирович
4
11.03.2020 г.
с 17:00 до 18:00
6.    
Волошин Сергей Николаевич
Зимирев Григорий Николаевич
5
25.03.2020 г.
с 17:00 до 18:00
7.    
Стешенко Сергей Иванович
Петрова Ирина Сергеевна
6
02.04.2020 г.
с 17:00 до 18:00
8.    
Лопачев Игорь Александрович
Мороз Сергей Анатольевич
6
8.04 .2020 г.
с 17:00 до 18:00
9.    
Грановская Светлана Сергеевна
Резун Денис Геннадьевич
7
15.04.2020 г.
с 17:00 до 18:00
10.                      
Иванова Елена Николаевна
Клименко Олег Георгиевич
1
22.04.2020 г.
с 17:00 до 18:00
11.                      
Анисимов Владимир Витальевич
Зелюка Александр Григорьевич
2
13.05.2020 г.
с 17:00 до 18:00
12.                      
Бруяка Зоя Михайловна
Еншин Сергей Юрьевич
3
27.05.2020 г.
с 17:00 до 18:00
13.                      
Максимов Александр Александрович
Ромчук Дмитрий Владимирович
4
10.06.2020 г.
с 17:00 до 18:00
14.                      
Ярченко Владислав Владимирович
Щевелев Виталий Владимирович
5
24.06.2020 г.
с 17:00 до 18:00
15.                      
Черниговский Денис Владимирович
Дзюба Никита Дмитриевич
6
7
8.07.2020 г.
с 17:00 до 18:00
16.                      
 Попов Владимир Николаевич
Косых Денис Владимирович
1
2
22.07.2020 г.
с 17:00 до 18:00
17.                      
Казакеев Виталий Степанович
Качанов Сергей Георгиевич
3
5
5.08.2020 г.
с 17:00 до 18:00
18.                      
Колодий Анатолий Иванович
Приходько Сергей Сергеевич
1
19.08.2020 г.
с 17:00 до 18:00
19.                      
Токарь Людмила Александровна
Краснова Виолетта Валерьевна
2
2.09.2020 г.
с 17:00 до 18:00
20.                      
Косых Денис Владимирович
Максименко Александр Владимирович
2
3
23.09.2020 г.
с 17:00 до 18:00
21.                      
Мальцев Александр Владимирович
Максимов Александр Александрович
4
 
7.10.2020 г.
с 17:00 до 18:00
22.                      
Ярченко Владислав Владимирович
Черниговский Денис Владимирович
5
6
21.10.2020 г.
с 17:00 до 18:00
23.                      
Мороз Сергей Анатольевич
Лопачев Игорь Александрович
6
 
11.11.2020 г.
с 17:00 до 18:00
24.                      
Резун Денис Геннадьевич
Васюков Никита Константинович
7
25.11.2020 г.
с 17:00 до 18:00
25.                      
Трофимовский Александр Александрович
Дзюба Никита Дмитриевич
7
9.12.2020 г.
с 17:00 до 18:00
26.                      
Ромчук Дмитрий Владимирович
4
23.12.2020 г.
с 17:00 до 18:00
 
 
Фамилия, имя, отчество
 Пятимандатный избирательный округ № 1
  Колодий Анатолий Иванович
  Приходько Сергей Сергеевич
  Иванова Елена Николаевна
  Клименко Олег Георгиевич
  Попов Владимир Николаевич
Пятимандатный избирательный округ № 2
  Анисимов Владимир Витальевич
  Токарь Людмила Александровна
  Краснова  Велиалетта Валерьевна
  Косых Денис Владимирович
  Зелюка Александр Григорьевич
Пятимандатный избирательный округ № 3
  Максименко Александр Владимирович
  Иванов Евгений Петрович
  Бруяка Зоя Михайловна
  Еншин Сергей Юрьевич
  Казакеев Виталий Степанович
Пятимандатный избирательный округ № 4
  Кучер Галина Николаевна
  Мальцев Александр Владимирович
  Максимов Александр Александрович
  Ромчук Дмитрий Владимирович
  Титов Сергей Владимирович
Пятимандатный избирательный округ № 5
  Качанов Сергей Георгиевич
  Волошин Сергей Николаевич
  Зимирев Григорий Николаевич
  Ярченко Владислав Владимирович
  Щевелев Виталий Владимирович
Пятимандатный избирательный округ № 6
  Лопачев Игорь Александрович
  Стешенко Сергей Иванович
  Петрова Ирина Сергеевна
  Мороз Сергей Анатольевич
  Черниговский Денис Владимирович
Пятимандатный избирательный округ № 7
  Грановская Светлана Сергеевна
  Резун Денис Геннадьевич
  Дзюба Никита Дмитриевич
  Васюков Никита Константинович
  Трофимовский Александр Александрович
 
 


До празднования 75-летия Победы осталось:

72дней

Яндекс.Метрика