Город Тимашевск

В микрорайоне Сахарный завод обновится главный тротуар

E-mail Печать PDF
В рамках благоустройства территории города, должное внимание уделяется тротуарам. Так, по многочисленным просьбам горожан, начался ремонт тротуара по ул.Книги.

Память, пропитанная болью

E-mail Печать PDF
22 июня – скорбная дата в истории нашей страны. В далеком 1941 году она ознаменовалась началом самой кровопролитной, несправедливой войны в истории человечества. В одно мгновенье оборвалась мирная жизнь миллионов наших соотечественников. Под призыв «Вставай страна огромная!» все, как один,  самоотверженно встали на защиту родной земли.

25.06.2018    с 08:30 до 16:30

E-mail Печать PDF
22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Накануне этой даты, 21 июня, в нашем городе пройдет акция «Свеча памяти». Ее участники соберутся в 19:30 часов на перекрестке улиц Красной и 50 лет Октября, у ресторана «Флагман», и единым строем с лампадками пройдут по улице Красной в мемориальный сквер, к Вечному Огню, чтобы поклониться памяти наших предков и зажечь свечи памяти.

На сессии горсовета

E-mail Печать PDF
Вчера в музее семьи Степановых прошла очередная сессия городского Совета, в которой приняли участие глава Тимашевска Павел Буряк и 20 депутатов. С прошедшим Днем рождения поздравили Бруяка Зою Михайловну. После утверждения регламента, депутаты приступили к работе сессии.

Тружеников тыла Великой Отечественной войны поздравили с юбилеем

E-mail Печать PDF
Сегодня поздравили с 90-летием сразу двух тружеников тыла Великой Отечественной войны – Мингулову Таисию Семеновну и Немцеву Клавдию Нестеровну.

E-mail Печать PDF

21.06.2018 с 09:00 до 12:00 :

ТП-219

Кубань без наркотрафарета

E-mail Печать PDF
19июня 2018 года специалисты МКУ «МКЦ», совместно со специалистами Отдела по делам молодежи, а также активистами «Молодая Гвардия Единая Россия» и волонтёрами города Тимашевска организовали и провели акцию «Кубань без наркотрафарета».

E-mail Печать PDF
Лето – самый разгар ремонтных работ. В рамках реализации муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и обеспечение безопасности дорожного движения на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2018-2020 годы» с начала года был выполнен ремонт 3 км. асфальтобетонных дорог и 2,75 км. – гравийных.

Летнее преображение города

E-mail Печать PDF
В городе продолжается сезонное озеленение. С начала месяца ООО «Юг-Флора» высадил в городские клумбы 6 катальпов, 101 куст можжевельника, 154 спиреи и 52 472 цветов (георгины, петуния, тагетес). Вчера на главном въезде в город высадили канны.

20.06.2018 с 09:00 до 11:00

ТП-32