12 июня специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района провели викторину «Мы патриоты страны!», приуроченной ко Дню России.
   Каждый человек в нашей стране ощущает себя свободным и независимым, у каждого гражданина есть права и обязанности, которые регулирует Конституция Российской Федерации — это законы государства, по которым живут все люди нашей страны. Мы – это настоящее и будущее России. От нас зависит, какой будет наша страна через десять, двадцать лет, в каком государстве будем жить мы и последующие
поколения.
   В нашей викторине молодёжь боролась за звание «Самые умные». Отличное настроение и товарищеское соперничество чувствовалось на протяжении всего мероприятия. Судя по хорошему настроению, все участники получили заряд бодрости и много положительных эмоций.